490846-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE EPT GRAND PARIS SEINE OUEST
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE EPT GRAND PARIS SEINE OUEST
BeschreibungPRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE EPT GRAND PARIS SEINE OUES T
Interne Kennung2600020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDOMMAGES AUX BIENS
BeschreibungDOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
LosLOT-0002
TitelRESPONSABILITE CIVILE
BeschreibungRESPONSABILITE CIVILE
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelFLOTTE AUTOMOBILE
BeschreibungFLOTTE AUTOMOBILE
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen