Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39153000 Möbel für Konferenzräume
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39114100 Polstermaterial
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Wiejska 4/6/8
Stadt: Warszawa