See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KD-LEG.22 - Legepladsudstyr
Beschreibung: Det dynamiske indkøbssystem udbydes til udskiftning og/eller etablering af legepladser ved rastepladser langs statsvejnettet.
Interne Kennung: 735720
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Se beskrivelse under punkt II.1.4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535280 Sitzreihen für Spielplätze, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze