490871-2026 - Ergebnis
Deutschland – Oberflächenbeschichtungsarbeiten – Neubau Hallenbad Oppenheim - Beschichtung und Versiegelung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Hallenbad Oppenheim - Beschichtung und Versiegelung
BeschreibungBeschichtungen und Versiegelung Die Beschichtungen und Versiegelung des Neubaus Hallenbad Oppenheim (Grundfläche ca. 2230m²) umfasst folgende Arbeiten: - Bodenversiegelung ohne besondere Anforderungen ca. 110m² - Bodenbeschichtung chemikalienbeständig ca. 68m² - Bodenbeschichtung WHG und ESD fähig ca.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschichtung und Versiegelung
Interne KennungLOT-0001 VE 376.01