2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONFECTION ET FOURNITURE D’EFFETS D’HABILLEMENT ET D’ACCESSOIRES POUR LE GROUPEMENT ENVIRONNEMENT HABILLEMENT
Beschreibung: cf objet
Interne Kennung: 2026-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: cf RC
Beschreibung: cf RC