See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CP 31/2026 - Prestação de Serviços de Recolha de Resíduos Urbanos e Lavagem de Contentores 7 circuitos, dividido em 3 lotes
Beschreibung: CP 31/2026 - Prestação de Serviços de Recolha de Resíduos Urbanos e Lavagem de Contentores 7 circuitos, dividido em 3 lotes
Interne Kennung: CP 31/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Publico com Publicação no JOUE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 3 Circuitos 7 dias por semana, um circuito em período noturno, das 23h às 6h e dois circuitos em período diurno, das 6h às 13h
Beschreibung: 3 Circuitos 7 dias por semana, um circuito em período noturno, das 23h às 6h e dois circuitos em período diurno, das 6h às 13h
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: uma renovação por seis meses
Los: LOT-0002
Titel: 2 circuitos 7 dias por semana, em período noturno, das 23h às 6h e em período diurno das 6h às 13h
Beschreibung: 2 circuitos 7 dias por semana, em período noturno, das 23h às 6h e em período diurno das 6h às 13h
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 2 circuitos 7 dias por semana, em período noturno, das 23h às 6h
Beschreibung: 2 circuitos 7 dias por semana, em período noturno, das 23h às 6h
Interne Kennung: LOT-0003