2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déneigement de parkings et voiries et évacuation des tas de neige sur deux secteurs de la commune de Saint-Chaffrey - saisons hivernales 2025/2026 ; 2026/2027 ; 2027/2028 et 2028/2029
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec maximum (400 000 euros sur le lot 1 et 800 000 euros sur le lot 2) concernant des prestations de déneigement et d'évacuation de la neige pour 4 saisons hivernales
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Déneigement et évacuation des tas de neige des voiries communales sur le secteur de la Gérarde (à titre principal) et sur le secteur du hameau de Villard Laté à titre secondaire
Beschreibung: Lot 1 - Déneigement et évacuation des tas de neige des voiries communales sur le secteur de la Gérarde (à titre principal) et sur le secteur du hameau de Villard Laté à titre secondaire
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Déneigement et évacuation des tas de neige des voiries communales et des parkings sur le secteur de Chantemerle (à titre principal) et sur le secteur du hameau de Saint-Chaffrey à titre secondaire
Beschreibung: Lot 2 - Déneigement et évacuation des tas de neige des voiries communales et des parkings sur le secteur de Chantemerle (à titre principal) et sur le secteur du hameau de Saint-Chaffrey à titre secondaire
Interne Kennung: LOT 2