490897-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PPMS DynaCool Cryogen-free System
Referenznummer der Bekanntmachung: MPG_ISDM-2023-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
PPMS DynaCool Cryogen-free System für die Abteilung für Mikrostrukturierte Quantenmaterie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück PPMS DynaCool Cryogen-free System