2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et de gaz naturel avec services associés (2026-2029)
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité et de gaz naturel avec services associés (2026-2029)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ELECTRICITE : Fourniture et acheminement d'électricité avec services associés
Beschreibung: ELECTRICITE : Fourniture et acheminement d'électricité avec services associés
Los: LOT-0002
Titel: GAZ : Fourniture et acheminement de gaz naturel avec services associés
Beschreibung: GAZ : Fourniture et acheminement de gaz naturel avec services associés
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas