See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitements phytosanitaires et bio contrôle des palmiers, pins et platanes contre différents ravageurs
Beschreibung: Traitements phytosanitaires et bio contrôle des palmiers, pins et platanes contre différents ravageurs
Interne Kennung: 2026-3-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001