2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHES DE SERVICES D'ASSURANCES IARD ET SANTE POUR L'OPH ROUEN HABITAT A ROUEN (76)
Beschreibung: Consultation pour des marchés assurances IARD et SANTE décomposée en 7 lots : o Lot 1 : Responsabilité civile générale o Lot 2 : Responsabilité civile des mandataires sociaux o Lot 3 : Flotte auto et auto-mission o Lot 4 : Risques cyber o Lot 5 : Accord cadre construction (dommages ouvrages) o Lot 6 : Frais de santé o Lot 7 : Prévoyance
Interne Kennung: 26AFJ08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Responsabilité civile générale
Beschreibung: Lot 1 Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variantes autorisées : 1 variante libre maximum Variantes exigées : sans objet Prestations supplémentaires éventuelles : sans objet
Los: LOT-0008
Titel: Lot 2 : Responsabilité civile des mandataires sociaux
Beschreibung: Lot 2 : Responsabilité civile des mandataires sociaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0009
Titel: Lot 3 : Flotte auto et auto-mission
Beschreibung: Lot 3 : Flotte auto et auto-mission
Interne Kennung: 3
Beschreibung der Optionen: Variantes autorisées : elles sont interdites Variantes exigées : 1 variante exigée (obligation de répondre à l'offre de base et à la variante exigée n°1 - cf. acte d'engagement) Prestations supplémentaires éventuelles : sans objet
Los: LOT-0010
Titel: Lot 4 : Risques cyber
Beschreibung: Lot 4 : Risques cyber
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0011
Titel: Lot 5 : Accord cadre construction (dommages ouvrages)
Beschreibung: Lot 5 : Accord cadre construction (dommages ouvrages) L’accord cadre mono-attributaire sans montant minimum, et avec un montant maximum de 1.000.000 € H.T sur 48 mois.
Interne Kennung: 5
Beschreibung der Optionen: Variantes autorisées : elles sont interdites Variantes exigées : sans objet Prestations supplémentaires éventuelles : sans objet
Los: LOT-0012
Titel: Lot 6 : Frais de santé
Beschreibung: Lot 6 : Frais de santé
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0013
Titel: Lot 7 : Prévoyance
Beschreibung: Lot 7 : Prévoyance
Interne Kennung: 7