2. Verfahren
Verfahren
Titel: Routes Départementales des Landes - Programme 2026 : Enrobés et travaux annexes
Beschreibung: Routes Départementales des Landes - Programme 2026 : Enrobés et travaux annexes
Interne Kennung: 2025GEI0513
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UTD de Morcenx
Beschreibung: UTD de Morcenx
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: UTD de Tartas
Beschreibung: UTD de Tartas
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: UTD de Villeneuve-de-Marsan
Beschreibung: UTD de Villeneuve-de-Marsan
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: UTD de Saint-Sever
Beschreibung: UTD de Saint-Sever
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: UTD de Soustons
Beschreibung: UTD de Soustons
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: UTS 2x2 voies de Tartas
Beschreibung: UTS 2x2 voies de Tartas
Interne Kennung: 6