2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'immunoglobuline humaine antirabique BERIRAB chez CSL BEHRING
Beschreibung: Achat d'immunoglobuline humaine antirabique. Lot unique.
Interne Kennung: DAF_2025_000319
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture d'immunoglobuline humaine antirabique BERIRAB
Beschreibung: Achat d'immunoglobuline humaine antirabique BERIRAB
Interne Kennung: L-001
490954-2025 - Notification préalable d’attribution directe
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DAF_2025_000319
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: L-001