2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’étude relative à la révision du Plan de Prévention des Risques Naturels (PPRN) inondation et mouvements de terrain de Chamonix-Mont-Blanc
Beschreibung: Mission de révision du plan de prévention des risques naturels-commune de Chamonix
Interne Kennung: 2026SGCD74004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de révision du plan de prévention des risques naturels-commune de Chamonix
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026SGCD74004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71335000 Engineering studies
5. Lot
Lot: LOT-0001