Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48612000 Datenbankverwaltungssystem
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Mallorca (ES532)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 475 200,00 EUR