490968-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Geb.3522 - Metallfassade - Natürliche Entrauchung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeb.3522 - Metallfassade - Natürliche Entrauchung
BeschreibungMetallfassade - Natürliche Entrauchung
Interne KennungVOB-113-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragnehmerseitige M+W- Planung, 1 psch - Kippfenster für NRA, 1250/1250 mm, für Foyer 3/5, 2 Stück - Kippfenster für NRA, 950/1500 mm, im Turm, 1 Stück - Spindelantrieb (Paar) als synchronisierte Einheit, Kippfenster, 3 Stück - Inbetriebnahme und Ersteinweisung NRA, 1 psch
Interne KennungLOT-0000