490980-2026 - Wettbewerb
Österreich – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten, Neubau Kinderbetreuungszentrum Bad Hofgastein - Lafen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten, Neubau Kinderbetreuungszentrum Bad Hofgastein - Lafen
BeschreibungNeubau einer Kinderbetreuungseinrichtung mit 8 Kindergartengruppen und 4 Kleinkindgruppen sowie einer Produktionsküche für interne und externe Essensversorgung.
Interne Kennung249831
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-7085
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind die Schlosserarbeiten mit einem Leistungsumfang von Metallbauarbeiten, die u.a. Stahlgeländer und Handläufe für den Außen- und Innenbereich sowie Stahlkonstruktionen wie Treppen, Vordächer/Einhausungen inkl. diverser Unterkonstruktionen beinhalten. Weiters umfasst die Ausschreibung Türsysteme und Brandschutz-Toranlagen und ergänzende Leistungen für die Ausführung.
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 249831
Procedūras veids: Cita vienpakāpes procedūra
Procedūras galvenās iezīmes: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45262670 Metālapstrāde
5. Daļa
Daļa: LOT-7085