Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342400 Akustische Geräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje wznowień i opcji.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen