2. Verfahren
Verfahren
Titel: Staff Learning Platform
Beschreibung: Zie aanbestedingsstukken Zie aanbestedingsstukken
Interne Kennung: PCM2025/1982549
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Zie aanbestedingsstukken
Beschreibung: Zie aanbestedingsstukken
Interne Kennung: 1