491007-2022 - ErgebnisDeutschland-Traunstein: Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hypervisoren (Hardware)
Referenznummer der Bekanntmachung: 04/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Hypervisoren (Hardware) im Rahmen des KHZG.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mit dieser Ausschreibung wird die Lieferung von Hypervisoren (Hardware) mit folgender Spezifikation ausgeschrieben.
- Hardware gem. Anforderungskatalog (Anlage B.3 zu Teil B) für Cluster 03 virtuelle Server. Gesamtmenge: 4
- Hardware gem. Anforderungskatalog (Anlage B.3 zu Teil B) für Cluster 01 der Philips Zentrale. Gesamtmenge: 4
- Hardware gem. Anforderungskatalog (Anlage B.3 zu Teil B) für Firewall-DMZ-Cluster. Gesamtmenge: 2
- QSFP+, 40GBase-LR4, 10 km, Ethernet, 40GBE, SM, CWDM, 0-70°C, LC, DDM, Allied Telesis kompatibel. Gesamtmenge: 4