6238-Elektroarbeiten für die Erweiterung der Realschule
Referenznummer der Bekanntmachung: SHS5-18-E-6238
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die Stadt Schloß Holte-Stukenbrock beabsichtigt den Umbau der Realschule zur Gesamtschule. Die Maßnahme gliedert sich in 3 Bauabschnitte. Es sind in diesem Zusammenhang umfangreiche Arbeiten an bestehenden und neu zu erstellenden Elektroinstallationen vorzunehmen.