See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification, maintenance et entretien des moyens de secours et des systèmes de sécurité incendie
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 2026-ICF-0129
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Région Centre
Beschreibung: Région Centre
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Normandie
Beschreibung: Normandie
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Secteur de Toulouse (Occitanie)
Beschreibung: Secteur de Toulouse (Occitanie)
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Bretagne - Pays de la Loire
Beschreibung: Bretagne - Pays de la Loire
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Bas Rhin
Beschreibung: Bas Rhin
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Meurthe et Moselle Nord
Beschreibung: Meurthe et Moselle Nord
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0008
Titel: Meurthe et Moselle Sud
Beschreibung: Meurthe et Moselle Sud
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0009
Titel: Artois
Beschreibung: Artois
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0010
Titel: Flandres Hainaut
Beschreibung: Flandres Hainaut
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0011
Titel: Picardie Oise
Beschreibung: Picardie Oise
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0012
Titel: Picardie Somme
Beschreibung: Picardie Somme
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0013
Titel: Ile de France Grand Est
Beschreibung: Ile de France Grand Est
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0014
Titel: Ile de France Paris Seine Bièvre
Beschreibung: Ile de France Paris Seine Bièvre
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0015
Titel: Ile de France Grand Ouest
Beschreibung: Ile de France Grand Ouest
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0016
Titel: Savoie
Beschreibung: Savoie
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0017
Titel: Dijon - Nevers
Beschreibung: Dijon - Nevers
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0018
Titel: Nice Côte d'Azur
Beschreibung: Nice Côte d'Azur
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0019
Titel: Secteur Lyon
Beschreibung: Secteur Lyon
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0020
Titel: Provence - Marseille - Toulon
Beschreibung: Provence - Marseille - Toulon
Interne Kennung: 23