2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation de Maitrise d'oeuvre relatif à la réalisation de travaux de raccordement au Réseau de Chaleur Urbain avec conversion de 196 logements en Chauffage et ECS collectif sur le Quartier de la Victoire à COMPIEGNE
Beschreibung: Il sera confié au maître d'oeuvre une mission de base telle que définie aux articles R 2431-4 et R 2431-5 du code de la commande publique La mission confiée au maître d'oeuvre fait l'objet d'une tranche unique Date prévisionnelle de début des prestations : OCTOBRE 2026 Date prévisionnelle de commencement des travaux : MARS 2027
Interne Kennung: 2026 COMPIEGNE Moe RCU NG DP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1845052