491019-2026 - Wettbewerb
Italien – Verpflegungsdienste für Schulen – GARA SUA 69/2026 Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del ser-vizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale per le scuole dell’infanzia e primaria del Comune di Monte San Giovanni Campano, inclusi i pasti per personale docente e ausiliario, aa.ss. 2026/2027–2027/2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA SUA 69/2026 Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del ser-vizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale per le scuole dell’infanzia e primaria del Comune di Monte San Giovanni Campano, inclusi i pasti per personale docente e ausiliario, aa.ss. 2026/2027–2027/2028
Beschreibung: GARA SUA 69/2026 Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del ser-vizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale per le scuole dell’infanzia e primaria del Co-mune di Monte San Giovanni Campano, inclusi i pasti per personale docente e ausiliario, aa.ss. 2026/2027–2027/2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA SUA 69/2026 Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale per le scuole dell’infanzia e primaria del Comune di Monte San Giovanni Campano, inclusi i pasti per personale docente e ausiliario, aa.ss. 2026/2027–2027/2028
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del ser-vizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale per le scuole dell’infanzia e primaria del Comune di Monte San Giovanni Campano, inclusi i pasti per personale docente e ausiliario, aa.ss. 2026/2027–2027/2028