49102-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung Feuerwehr Tanklöschfahrzeug 3000 Staffel Wernigerode
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Feuerwehr Tanklöschfahrzeug 3000 Staffel Wernigerode
BeschreibungLieferung Feuerwehr Tanklöschfahrzeug 3000 Staffel Wernigerode
Interne Kennung32.5 - 2024 - 30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Fahrgestell, Aufbau
Beschreibungsiehe LV
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Beladung
Interne KennungLOT-0002