491023-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – Steuerberatungsleistungen für den städtischen Eigenbetrieb Wirtschaft und Stadtmarketing Pforzheim (WSP)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSteuerberatungsleistungen für den städtischen Eigenbetrieb Wirtschaft und Stadtmarketing Pforzheim (WSP)
BeschreibungSteuerberatungsleistungen für den städtischen Eigenbetrieb Wirtschaft und Stadtmarketing Pforzheim (WSP)
Interne KennungWSP 2024.03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000