Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72253200 Systemunterstützung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72265000 Software-Konfiguration, 72240000 Systemanalyse und Programmierung, 80510000 Spezialausbildung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Szamocka 3, 5
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 01-748