Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Lieferung von Fleisch, Geflügel und Aufschnitt
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_017 51410
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Fleisch, Geflügel und Aufschnitt
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fleisch in Neulandqualität (Schwein, Rind)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15110000 Fleisch
Lieferung von Geflügel
Los-Nr.: 2
Lieferung von Aufschnitt
Los-Nr.: 3