2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entwicklung, Konstruktion, Herstellung, Lieferung und Kodifizierung von Silocontainern
Beschreibung: Entwicklung, Konstruktion, Herstellung, Lieferung und Kodifizierung von Silocontainern, 30ft mit Mobiler-Umschlagsystem
Interne Kennung: Provia ID 147349
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entwicklung, Konstruktion, Herstellung, Lieferung und Kodifizierung von Silocontainern, 30 ft mit Mobiler-Umschlagsystem
Menge: 200 Stück