491045-2026 - Ergebnis
Tschechien – Gittermasten – DODÁVKY STOŽÁRŮ VVN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDODÁVKY STOŽÁRŮ VVN
BeschreibungČerpání KSN 121-2023 za 1Q-2Q/2026 Čerpání KSN 122-2023 za 1Q-2Q/2026 Čerpání KSN 060-2025 za 1Q-2Q/2026 Čerpání KSN 061-2025 za 1Q-2Q/2026
Vorherige Bekanntmachung461631-2023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensČerpání KSN 121-2023 za 1Q-2Q/2026 Čerpání KSN 122-2023 za 1Q-2Q/2026 Čerpání KSN 060-2025 za 1Q-2Q/2026 Čerpání KSN 061-2025 za 1Q-2Q/2026
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212263 Gittermasten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungN006/22/V00029200