See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy środków opatrunkowych
Beschreibung: Sprzedaż i dostawa środków opatrunkowych (27 pakietów)
Interne Kennung: AD.ZP.3810-19/2026/MC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: pakiet 1
Beschreibung: opatrunki 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: pakiet 2
Beschreibung: opatrunki 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: pakiet 3
Beschreibung: opatrunki 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: pakiet 4
Beschreibung: opatrunki 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: pakiet 5
Beschreibung: opatrunki 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: pakiet 6
Beschreibung: opatrunki 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: pakiet 7
Beschreibung: opatrunki 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: pakiet 8
Beschreibung: opatrunki 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: pakiet 9
Beschreibung: opatrunki 9
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: pakiet 10
Beschreibung: opatrunki 10
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: pakiet 11
Beschreibung: opatrunki 11
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: pakiet 12
Beschreibung: opatrunki 12
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: pakiet 13
Beschreibung: opatrunki 13
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: pakiet 14
Beschreibung: opatrunki 14
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: pakiet 15
Beschreibung: opatrunki 15
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: pakiet 16
Beschreibung: opatrunki 16
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: pakiet 17
Beschreibung: opatrunki 17
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: pakiet 18
Beschreibung: opatrunki 18
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: pakiet 19
Beschreibung: opatrunki 19
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: pakiet 20
Beschreibung: opatrunki 20
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: pakiet 21
Beschreibung: opatrunki 21
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: pakiet 22
Beschreibung: opatrunki 22
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: pakiet 23
Beschreibung: opatrunki 23
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: pakiet 24
Beschreibung: opatrunki 24
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: pakiet 25
Beschreibung: opatrunki 25
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: pakiet 26
Beschreibung: opatrunki 26
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: pakiet 27
Beschreibung: opatrunki 27
Interne Kennung: 27