491056-2022 - ErgebnisDeutschland-Rendsburg: Straßenzugmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Mehrzweckgeräteträger mit Anbaugeräten für den LBV.SH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34138000 Straßenzugmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Mehrzweckgeräteträger mit Anbaugeräten für den LBV.SH.
- Mehrzweckgeräteträger, (1 Stück)
- 2- achsig und allgetrieben
- Motorleistung mind. 200 KW und mind. 62 km/h
- Nutzlast mind. 5.500 kg
- mit div. Anbaugeräten (Frontmulcher fahrbahnnah, Frontauslegemulcher, div
Anbaugeräte)
an die Straßenmeistereien des Landes Schleswig-Holstein
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung