491058-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q/E2DU/R8450_57 Einzelauftrag zum DBS Medizinprodukte (chirurgisches Instrumentarium)
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002328818-BAAINBw E2.4U
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einzelauftrag zum DBS Medizinprodukte;
Übergeordnetes DBS: 6002090549-BAAINBw E2.4U
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - EINWEG - KLAMMERINSTRUMENT, 80-3,8 und EINWEG - LADEEINHEIT 80-3,8
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33169000 Chirurgische Instrumente
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
EINWEG - KLAMMERINSTRUMENT, 80-3,8 und EINWEG - LADEEINHEIT 80-3,8
Los 2 - EINWEG - KLAMMERINSTRUMENT, 60-3,5 und EINWEG - LADEEINHEIT 60-3,5
Los-Nr.: 2
EINWEG - KLAMMERINSTRUMENT, 60-3,5 und EINWEG - LADEEINHEIT 60-3,5
Los 3 - EINWEG -KLAMMERINSTRUMENT, STAPLER, 28
Los-Nr.: 3
EINWEG -KLAMMERINSTRUMENT, STAPLER, 28
Los 4 - EINWEG - KLAMMERINSTRUMENT, STAPLER, 31
Los-Nr.: 4
EINWEG - KLAMMERINSTRUMENT, STAPLER, 31