491064-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines MLF 3000 Allrad in Anlehnung an die DIN 14530-25, unbeladen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines MLF 3000 Allrad in Anlehnung an die DIN 14530-25, unbeladen
BeschreibungBeschaffung eines MLF 3000 Allrad in Anlehnung an die DIN 14530-25, unbeladen
Interne KennungVG-MLF Aller
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
TitelBeschaffung eines MLF 3000 Allrad nach DIN 14530-25, unbeladen
BeschreibungBeschaffung eines MLF 3000 Allrad nach DIN 14530-25, unbeladen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Menge1 Stück