Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Wojska Polskiego 37 10-228
Stadt: Olsztyn
Postleitzahl: 10-228
Land, Gliederung (NUTS): Olsztyński (PL622)