491072-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel – Dobava cevi, lokov in fitingov za prenosni sistem plina za obdobje štirih let
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava cevi, lokov in fitingov za prenosni sistem plina za obdobje štirih let
Beschreibung: Predmet javnega naročila je sklenitev okvirnega sporazuma s ponovnim odpiranjem konkurence med strankami okvirnega sporazuma za dobavo cevi, lokov in fitingov za prenosni sistem plina za obdobje štirih let
Interne Kennung: P/JN/09/2026/PD-SI
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44161100 Gasleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 509374