491077-2023 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Ausbildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Bayern_Rehakoop_AA Bamberg-Coburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-23-Rehakoop-10134
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80500000 Ausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 117 SGB III - Reha-Ausbildung - kooperatives Modell
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung