49110-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Toren – Neubau Dreissentalhalle Oberkochen mit Mensa und Küche - Tiefgaragentor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Dreissentalhalle Oberkochen mit Mensa und Küche - Tiefgaragentor
BeschreibungTiefgaragentor
Interne Kennung649 - Tiefgaragentor
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRollgittertor
Interne KennungLOT-0000