See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de locaux de divers bâtiments départementaux 2027-2030
Beschreibung: Le marché a pour objet de définir les travaux nécessaires aux prestations de nettoyage des locaux du Conseil Département de la Drôme (CD26). Les opérations de nettoyage ont pour but de maintenir l'hygiène et la propreté des locaux concernés
Interne Kennung: 20269058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Nettoyage des locaux SUD
Beschreibung: Lot n°1 : Nettoyage des locaux SUD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Nettoyage des locaux CENTRE
Beschreibung: Lot n°2 : Nettoyage des locaux CENTRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Nettoyage des locaux NORD
Beschreibung: Lot n°3 : Nettoyage des locaux NORD
Interne Kennung: 3