491109-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Beschaffung Schulmobiliar für die Schule unter dem Regenbogen in Meschede
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Schulmobiliar für die Schule unter dem Regenbogen in Meschede
Beschreibung- Lieferung und Aufbau von 8 ZAPTOTEM, oder gleichwertig - 60 ZAPBOARDS oder gleichwertig - 4 ZAPTROLLEY oder gleichwertig - 40 ZAPWandschienen oder gleichwertig - 8 ZAPMEETING oder gleichwertig - 8 ZAPMEETING Trennwand oder gleichwertig
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Schulmobiliar
Interne KennungLOT-0001 2025-08-14