See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un EHPAD
Beschreibung: Construction d'un EHPAD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD - Aménagement paysager
Beschreibung: VRD - Aménagement paysager
Interne Kennung: VRD - Aménagement paysager
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre - Etanchéité - Couverture - Menuiseries extérieures - Façades - Serrureries
Beschreibung: Gros oeuvre - Etanchéité - Couverture - Menuiseries extérieures - Façades - Serrureries
Interne Kennung: Gros oeuvre étendu
Los: LOT-0004
Titel: Platerie - Faux plafonds- Menuiseries intérieures
Beschreibung: Platerie - Faux plafonds- Menuiseries intérieures
Interne Kennung: Platerie - Faux plafonds- Menuiseries intérieures
Los: LOT-0005
Titel: Carrelage - Faïence - Parement mural minéral
Beschreibung: Carrelage - Faïence - Parement mural minéral
Interne Kennung: Carrelage - Faïence - Parement mural minéral
Los: LOT-0006
Titel: Sols souples - Peintures - Revêtements muraux
Beschreibung: Sols souples - Peintures - Revêtements muraux (hors parement mural minéral)
Interne Kennung: Sols souples - Peintures - Revêtements muraux
Los: LOT-0007
Titel: Electricité - SSI - Photovoltaïque
Beschreibung: Electricité - SSI - Photovoltaïque
Interne Kennung: Electricité - SSI - Photovoltaïque
Los: LOT-0008
Titel: Plomberie - Sanitaire - CVC - Désenfumage - Eau chaude sanitaire solaire
Beschreibung: Plomberie - Sanitaire - CVC - Désenfumage - Eau chaude sanitaire solaire
Interne Kennung: Plomberie - Sanitaire - CVC - Désenfumage - Eau chaude sanitaire solaire
Los: LOT-0009
Titel: Equipements de cuisine - Cloisons frigorifiques
Beschreibung: Equipements de cuisine - Cloisons frigorifiques
Interne Kennung: Equipements de cuisine - Cloisons frigorifiques
Los: LOT-0010
Titel: Monte malades et monte charges
Beschreibung: Monte malades et monte charges
Interne Kennung: Monte malades et monte charges
Los: LOT-0011
Titel: Mobilier - Agencement
Beschreibung: Mobilier - Agencement
Interne Kennung: Mobilier - Agencement
Los: LOT-0012
Titel: Rail d'aide à la manutention
Beschreibung: Rail d'aide à la manutention
Interne Kennung: Rail d'aide à la manutention