See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Managed service provider (MSP)
Beschreibung: Managed service provider (MSP)
Interne Kennung: PPP1HI-389/6094/BAM 2025-389
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BAM 2025-389 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste, 72263000 Software-Implementierung