491131-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von kältetechnischen Anlagen – Einbau von Kühlzellen u. Kleinkältetechnik, Campus Berufliche Bildung Erlangen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinbau von Kühlzellen u. Kleinkältetechnik, Campus Berufliche Bildung Erlangen
BeschreibungLieferung und Montage von Kühlzellen und Kleinkältetechnik im Wesentlichen bestehend aus: - 30 m2 Kühl- und Tiefkühlzellen - Kleinkältetechnische Einrichtungen zur Versorgung der Kühlzellen und Tiefkühlzellen - Werk-, Montagepläne, Anschlussarbeiten, Bestandsdokumentation - Wartungen
Interne Kennung4070-139_CBBE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45212422 Bau von Kantinen, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000