2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hernieuwing Verzekeringsportefeuille Gemeente Jabbeke en OCMW Jabbeke
Beschreibung: Hernieuwing Verzekeringsportefeuille Gemeente Jabbeke en OCMW Jabbeke
Interne Kennung: I/SEC/2024/658820
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: I/SEC/2024/658820 - 1
Beschreibung: Hernieuwing van verzekeringsportefeuille Gemeente en OCMW Jabbeke
Interne Kennung: 1