491135-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – MLF Sulzbach-Rosenberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMLF Sulzbach-Rosenberg
BeschreibungLieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF mit Beladung in vier Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein mittleres Löschfahrzeug gem. DIN 14530-25
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für ein mittleres Löschfahrzeug gem. DIN 14530-25
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBealdung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein mittleres Löschfahrzeug gem. DIN 14530-25
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelBealdung - Atemschutz
BeschreibungLieferung der Beladung-Atemschutz für ein mittleres Löschfahrzeug gem. DIN 14530-25
Interne KennungLos 4