Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbekannt
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 2 500 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Lieu d’exécution
Pays: Belgique
N’importe où dans le pays donné
Valeur
Valeur maximale de l’accord-cadre: 2 500 000,00 EUR