2. Verfahren
Verfahren
Titel: FRET/FLIM microscoop
Beschreibung: Zie bijlage 1 stuks Violet 3.0 (microscoop) Inclusief software, onderhoud en reagentia voor de contractperiode van 5 jaar (beoogd: 01-08-2026 – 01-08-2031)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1