491161-2022 - ErgebnisDeutschland-Schweinfurt: Router für Netzwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatz-und Neubeschaffung Switche
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022SCW000001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32413100 Router für Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Switchen zum Austausch und Ergänzung bestehender Komponenten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung