491167-2022 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung Stadt und Kreis Recklinghausen
Referenznummer der Bekanntmachung: V160 22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stromlieferung für die Stadt und den Kreis Recklinghausen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Abnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP)
Los 2 Abnahmestellen mit Leistungsmessung (RLM)
Los-Nr.: 2
Abnahmestellen mit Leistungsmessung (RLM)
Los 3 Straßenbeleuchtung
Los-Nr.: 3
Straßenbeleuchtung