See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Titres-restaurant pour les agents de la Ville de Saintes, de Saintes Grandes Rives l'Agglo, du CCAS de la ville de Saintes et des communes de l'Agglomération membres du groupement
Beschreibung: Fourniture de Titres-restaurant pour les agents de la Ville de Saintes, de Saintes Grandes Rives l'Agglo, du CCAS de la ville de Saintes et des communes de l'Agglomération membres du groupement
Interne Kennung: VILLE-RH-2026-S-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu du 01/01/2027(ou de la date de notification si postérieure) jusqu'au 31/12/2027